
Pioneer DDJ-SZ

Новинка 2014 года
Pioneer DDJ-SZ - 4-х дэковый dj контроллер для програмного обеспечения Serato DJ (в комплекте), возможность работы как 4-х канальный микшерный пульт, подключение 2-х компьютеров одновременно, возможность использования как контроллер для DVS систем, встроенные готовые эффекты.
Контроллер с тем же уровнем работоспособности, как профессиональное ди-джей оборудование Pioneer. DDJ-SZ имеет "BIG JOG» с диаметром 206 мм - то же, что и у CDJ-2000NXS. Микшерная часть сделана так же как и в профессиональных микшерах DJM серии. Большие резиновые пэды чувствительные к нажатию имеют RGB подсветку, цвет которой можно назначать. На борту имеется две звуковых карты и два USB входа, между которыми можно переключатся, что дает возможность подключать два компьютера одновременно. Возможность использования как контроллер для DVS систем. Наличие 4-х внешних входов позволяет подключать вертушки и CD-проигрыватели. DDJ-SZ оснащен собственным магнитным кроссфейдером Pioneer, для плавного, устойчивого управления, который может быть использован более 10 миллионов раз. Контроллер имеет две 24-х битные встроеные звуковые карты высшего качества.
Поддержка программного обеспечения
Несмотря на то что контроллер DDJ-SZ был создан для программы Serato DJ, которая поставляется с ним в комплекте, Вы можете использовать его и с другим прораммным обеспечением, например Traktor. Готовые настройки для других программ, можно скачать на официальном сайте
Особенности:
Джоги стали больше и лучше
С регулятором Jog Feeling вы определенно получите удовольствие от потрясающего контроля физического сопротивления и доведете до совершенства приемы бэкспин и брейк.
Работа пэдов
В DDJ-SZ есть чувствительные к нажатию пэды с многоцветной светодиодной подсветкой. В соответствии с клубными стандартами, цветная индикация помогает определить режим работы пэдов, и показывает горячие точки, которые Вы заранее установили в программе Serato DJ.
Профессиональные эффекты
Создавайте самые разные эффекты, такие как популярные Sound Colour FX (Pitch, Echo, Jet и Filter). А с новым осцилятором можно добавить сэмплы Noise, Siren, Cymbal и Horn.
Победа миксов
С фильтрами высоких/низких частот на всех четырех каналах микшера и двумя выделенными каналами для микрофона у Вас будет больше свободы творчества.
Подключение других устройств
Две звуковых карты и два USB разъема (с простым переключателем A/B) позволяют подключать одновременно два компьютера. Не забудьте, DDJ-SZ готов к работе с DVS, так что его можно использовать как автономный микшер, подключенный к CDJ или проигрывателю.
Улучшенные характеристики и высокая надежность
Наши собственные магнитные кроссфейдеры отвечают за плавный и постоянный контроль. Две стальные рельсы поддерживают ручку фейдера, а бесконтактная магнитная система рассчитана на миллионы операций.
Технические характеристики:
| Software | Serato DJ |
| Number of channels | 4 audio channels, 2 mic channels |
| Input ports | CD/LINE×4 (RCA), PHONO×2 (RCA) MIC x 2 (XLR & 1/4 inch combined PHONE x 1, 1/4 inch PHONE x 1) |
| Output ports | MASTER OUT×2 (RCA×1, XLR×1) BOOTH OUT×1 (1/4 inch PHONE) HEADPHONE MONITOR OUT×2 (front panel 1/4 inch PHONE, Φ3.5mm MiniPin) |
| Other ports | USB x 2 (Type B) |
| Sampling rate | 44.1 kHz |
| D/A converter | 24 bit |
| A/D converter | 24 bit |
| Frequency response | 20 Hz - 20 kHz |
| Total Harmonic Distortion ratio | 0.002% or less (USB) |
| S/N ratio | 111 dB or above (USB) |
| Head room | 19 dB |
| Maximum dimensions | 870 mm (W) × 419.5 mm (D) × 98.4 mm (H) |
| Unit weight | 10.4 kg |
Системные требования:
Applicable OS (Windows) Windows® 7
32-bit: (CPU) 2.0 GHz Core 2 Duo /(Memory) 2GB
64-bit: (CPU) 2.4 GHz Core 2 Duo / (Memory) 4GB
32-bit: (CPU) Core i3, i5 or i7 1.07 GHz / (Memory) 2GB
64-bit: (CPU) Core i3, i5 or i7 1.07 GHz / (Memory) 4GB
Applicable OS (Mac) Mac OS X v10.9.1/10.8.5/10.7.5/10.6.8
32-bit: (CPU) 2.0 GHz Core 2 Duo / (Memory) 2GB
64-bit: (CPU) 2.4 GHz Core 2 Duo / (Memory) 4GB
32-bit: (CPU) Core i3, i5 or i7 1.07 GHz / (Memory) 2GB
64-bit: (CPU) Core i3, i5 or i7 1.07 GHz / (Memory) 4GB
Display resolution 1,280 x 720 or higher resolution
Производитель:Pioneer dj
Гарантия: 12 Месяцев
Сопутствующие товары













